unihoc Player 34

-
Schnelle Lieferung bis 14h bestellt, morgen bei dir!
-
PickUP @ REAL STORE Dürnten
-
Rücksendung innert 7 Tagen originalverpackt und ungebraucht
unihoc Player 34
Der Allrounder-Stock für Junioren! Leichter Carbon Composite Schaft und Griffband mit Mikrofasern versetzt. Mit der wendigen und stabilen unihoc Player Schaufel!
| Artikel-Nr.: | 21485 |
|---|---|
| Marke: | unihoc |
| Längen: | 80, 87, 92cm |
| Flex: | 34mm |
| Gewicht: | 210g |
| Schaft: | Carbon Composite |
| Griffband: | Wrapped grip |
| Schaufel: | Player |
| Links oder rechts? | Links: linke Hand unten Rechts: rechte Hand unten |
| Länge? | optimale Länge wählen... |
Ab Fr. 55.30 Regular Price Fr. 79.00
Beschrieb
Der Allrounder-Stock für Junioren! Leichter Carbon Composite Schaft und Griffband mit Mikrofasern versetzt. Mit der wendigen und stabilen unihoc Player Schaufel!
-
Schnelle Lieferung bis 14h bestellt, morgen bei dir!
-
PickUP @ REAL STORE Dürnten
-
Rücksendung innert 7 Tagen originalverpackt und ungebraucht
Wir empfehlen dazu
-
Klubbhuset Grip turquoiseFr. 22.00 -
unihoc Goaliemaske ALPHA 66 silber/schwarzSpezialpries Fr. 269.00 Fr. 299.00 -
unihoc Haarband Totti black/redFr. 14.00 -
unihoc Oval KitFr. 15.00 -
UNIHOC Unihockey Tor Match steckbar (160x115cm)Spezialpries Fr. 99.00 Fr. 119.00 -
unihoc Computertasche REPLAY schwarzFr. 89.00 -
unihoc Beanie Classic blackFr. 49.00

