unihoc EVOLITE Performance 30 ice blue

-
Schnelle Lieferung bis 14h bestellt, morgen bei dir!
-
PickUP @ REAL STORE Dürnten
-
Rücksendung innert 7 Tagen originalverpackt und ungebraucht
unihoc EVOLITE Performance 30 ice blue
Hochwertiger Junioren-Unihockeystock der Marke UNIHOC mit 30mm Flex und der leichten EVOLITE Schaufel für ein optimales Erlernen der Technik und verbessertes Ballgefühl. Ideales Einsteigermodell für die Stars von morgen.
| Artikel-Nr.: | 26191 |
|---|---|
| Marke: | unihoc |
| Längen: | 83, 87, 92cm |
| Flex: | 30mm |
| Gewicht: | 207g |
| Schaft: | 5% Carbon, 95% Glass Fibre |
| Griffband: | Performance Grip |
| Schaufel: | EVOLITE (PE) |
| Links oder rechts? | Links: linke Hand unten Rechts: rechte Hand unten |
| Länge? | optimale Länge wählen... |
Ab Fr. 119.00
Beschrieb
Hochwertiger Junioren-Unihockeystock der Marke UNIHOC mit 30mm Flex und der leichten EVOLITE Schaufel für ein optimales Erlernen der Technik und verbessertes Ballgefühl. Ideales Einsteigermodell für die Stars von morgen.
-
Schnelle Lieferung bis 14h bestellt, morgen bei dir!
-
PickUP @ REAL STORE Dürnten
-
Rücksendung innert 7 Tagen originalverpackt und ungebraucht
Wir empfehlen dazu
-
unihoc Matchball CR8ER neongelb (200er Pack)Spezialpries Fr. 249.00 Fr. 500.00 -
unihoc Ersatzteil MaskengummibandFr. 49.00 -
Zone Cap ALRND black snapbackFr. 35.00 -
unihoc Beanie LEGACY blackFr. 45.00 -
unihoc Schweissband Technic weissFr. 12.00 -
unihoc Goalie Rucksack DARK LINE blackFr. 179.00


