unihoc UNILITE Prodigy 32 turquoise/white

-
Schnelle Lieferung bis 14h bestellt, morgen bei dir!
-
PickUP @ REAL STORE Dürnten
-
Rücksendung innert 7 Tagen originalverpackt und ungebraucht
unihoc UNILITE Prodigy 32 turquoise/white
Hochwertiger Junioren-Unihockeystock der Marke UNIHOC mit 32mm Flex und der beliebten Unilite Schaufel für ein optimales Erlernen der Technik und verbessertes Ballgefühl. Ideales Einsteigermodell für die Stars von morgen.
| Artikel-Nr.: | 12771 |
|---|---|
| Marke: | unihoc |
| Längen: | 83, 87, 92cm |
| Flex: | 32mm |
| Gewicht: | 220g |
| Schaft: | Carbon Composite |
| Griffband: | Elite |
| Schaufel: | UNILITE (PP) |
| Links oder rechts? | Links: linke Hand unten Rechts: rechte Hand unten |
| Länge? | optimale Länge wählen... |
Ab Fr. 99.00
Beschrieb
Hochwertiger Junioren-Unihockeystock der Marke UNIHOC mit 32mm Flex und der beliebten Unilite Schaufel für ein optimales Erlernen der Technik und verbessertes Ballgefühl. Ideales Einsteigermodell für die Stars von morgen.
-
Schnelle Lieferung bis 14h bestellt, morgen bei dir!
-
PickUP @ REAL STORE Dürnten
-
Rücksendung innert 7 Tagen originalverpackt und ungebraucht
Wir empfehlen dazu
-
unihoc Griffband Top Grip neon orangeFr. 29.00 -
unihoc Schweissband Superior weissFr. 15.00 -
unihoc Tiefschutz Alpha JuniorFr. 39.00 -
unihoc Matchball CR8ER assortiert (100er Pack)Spezialpries Fr. 159.00 Fr. 250.00 -
unihoc Spielbanden Premium Kleinfeld schwarzFr. 7'490.00 -
unihoc Goaliemaske ALPHA 66 silber/schwarzSpezialpries Fr. 269.00 Fr. 299.00


