unihoc Basic Street white/orange (2-Pack)

-
Schnelle Lieferung bis 14h bestellt, morgen bei dir!
-
PickUP @ REAL STORE Dürnten
-
Rücksendung innert 7 Tagen originalverpackt und ungebraucht
unihoc Basic Street white/orange (2-Pack)
Das perfekte Set für zuhause oder draussen! Kompositschaft in 75cm für Kids, 87cm für Junioren und 96cm Länge für Erwachsene. Beidseitig konkave und sehr stabile Schaufel für draussen, links und rechts spielbar. Wird im Doppelpack ausgeliefert!
| Artikel-Nr.: | 10350 |
|---|---|
| Marke: | unihoc |
| Längen: | 75, 87, 96cm |
| Flex: | 29mm |
| Gewicht: | 240g |
| Schaft: | Carbon Composite |
| Griffband: | Elite |
| Schaufel: | Vision PA hard |
| Links oder rechts? | beidseitig spielbar |
| Länge? | optimale Länge wählen... |
Ab Fr. 69.00
Beschrieb
Das perfekte Set für zuhause oder draussen! Kompositschaft in 75cm für Kids, 87cm für Junioren und 96cm Länge für Erwachsene. Beidseitig konkave und sehr stabile Schaufel für draussen, links und rechts spielbar. Wird im Doppelpack ausgeliefert!
-
Schnelle Lieferung bis 14h bestellt, morgen bei dir!
-
PickUP @ REAL STORE Dürnten
-
Rücksendung innert 7 Tagen originalverpackt und ungebraucht
Wir empfehlen dazu
-
Zone Overgrip Super Sticky whiteFr. 15.00 -
unihoc Sportbrille Victory Kids rotFr. 55.00 -
unihoc Overgrip Top Grip grauFr. 15.00 -
unihoc Laptop Backpack DARK LINE blackFr. 89.00 -
unihoc Griffband Top Grip radiant redFr. 29.00 -
unihoc Matchball CR8ER neongelb (200er Pack)Spezialpries Fr. 249.00 Fr. 500.00 -
unihoc Torhütermaske Shield schwarz/weissFr. 149.00

