unihoc EPIC GLNT Junior Black Edition

-
Schnelle Lieferung bis 14h bestellt, morgen bei dir!
-
PickUP @ REAL STORE Dürnten
-
Rücksendung innert 7 Tagen originalverpackt und ungebraucht
unihoc EPIC GLNT Junior Black Edition
Galaktisch! Die unihoc Epic Special Edition von Alexander Galante Carlström. Schwarzer Composite Schaft mit grauem Top-Grip. Das schwarze, graphitfarbene Schaftdesign ist farblich auf das unihoc TOP GRIP abgestimmt. Alex hat sich für die EPIC Schaufel entschieden, weil diese perfekte Schussqualität mit optimaler Ballkontrolle garantiert.
| Artikel-Nr.: | 21131 |
|---|---|
| Marke: | unihoc |
| Längen: | 87, 92cm |
| Flex: | 30mm |
| Gewicht: | 230g |
| Schaft: | Carbon Composite |
| Griffband: | Top Grip |
| Schaufel: | EPIC (PE) |
| Links oder rechts? | Links: linke Hand unten Rechts: rechte Hand unten |
| Länge? | optimale Länge wählen... |
Ab Fr. 129.00
Beschrieb
Galaktisch! Die unihoc Epic Special Edition von Alexander Galante Carlström. Schwarzer Composite Schaft mit grauem Top-Grip. Das schwarze, graphitfarbene Schaftdesign ist farblich auf das unihoc TOP GRIP abgestimmt. Alex hat sich für die EPIC Schaufel entschieden, weil diese perfekte Schussqualität mit optimaler Ballkontrolle garantiert.
-
Schnelle Lieferung bis 14h bestellt, morgen bei dir!
-
PickUP @ REAL STORE Dürnten
-
Rücksendung innert 7 Tagen originalverpackt und ungebraucht
Wir empfehlen dazu
-
unihoc T-Shirt Storm schwarzAb Fr. 25.00 -
unihoc Goaliemaske ALPHA 66 silber/schwarzSpezialpries Fr. 269.00 Fr. 299.00 -
Klubbhuset Grip turquoiseFr. 22.00 -
unihoc Torhütermaske Inferno 44 rotFr. 259.00 -
unihockeyshop.ch Taktiktafel ElektronikFr. 29.00 -
unihoc Headband Classic redFr. 19.00


