unihoc Unilite 29 DLX Junior Kainulainen Edition

-
Schnelle Lieferung bis 14h bestellt, morgen bei dir!
-
PickUP @ REAL STORE Dürnten
-
Rücksendung innert 7 Tagen originalverpackt und ungebraucht
unihoc Unilite 29 DLX Junior Kainulainen Edition
KAINULAINEN EDITION! Der Superstar-Juniorenstock ermöglicht in Kombination mit der leichten UNILITE-Schaufel hervorragendes Handling und starke Abschlüsse.
| Artikel-Nr.: | 21151 |
|---|---|
| Marke: | unihoc |
| Längen: | 87, 92, 96cm |
| Flex: | 29mm |
| Gewicht: | 221g |
| Schaft: | MID Oval (40% Carbon, 60% Glass Fiber) |
| Griffband: | Performance |
| Schaufel: | UNILITE TITAN PP hard |
| Links oder rechts? | Links: linke Hand unten Rechts: rechte Hand unten |
| Länge? | optimale Länge wählen... |
Ab Fr. 149.00
Beschrieb
KAINULAINEN EDITION! Der Superstar-Juniorenstock ermöglicht in Kombination mit der leichten UNILITE-Schaufel hervorragendes Handling und starke Abschlüsse.
-
Schnelle Lieferung bis 14h bestellt, morgen bei dir!
-
PickUP @ REAL STORE Dürnten
-
Rücksendung innert 7 Tagen originalverpackt und ungebraucht
Wir empfehlen dazu
-
unihoc Sportbrille Energy Junior blauFr. 59.00 -
unihoc Schweissband Classic schwarzFr. 22.00 -
unihoc Tiefschutz Alpha JuniorFr. 39.00 -
unihoc Gymbag DARK LINE blackFr. 19.00 -
Unihoc SHOT FLOOR Boden by GerflorSpezialpries Fr. 249.00 Fr. 299.00 -
unihoc Torhütermaske Shield schwarz/weissFr. 149.00 -
unihoc Goalietasche DARK LINE mit RollenFr. 259.00

