unihoc UNILITE Prodigy 36 black/radiant red

-
Schnelle Lieferung bis 14h bestellt, morgen bei dir!
-
PickUP @ REAL STORE Dürnten
-
Rücksendung innert 7 Tagen originalverpackt und ungebraucht
unihoc UNILITE Prodigy 36 black/radiant red
Hochwertiger UNIHOC Kinder-Unihockeystock mit 36mm Flex und leicht kürzerer UNILITE-Schaufel für ein optimales Erlernen der Technik. Für die Stars von morgen!
| Artikel-Nr.: | 26171 |
|---|---|
| Marke: | unihoc |
| Längen: | 70, 75, 80cm |
| Flex: | 36mm |
| Gewicht: | 220g |
| Schaft: | Carbon Composite |
| Griffband: | Elite |
| Schaufel: | UNILITE Youngster (PE) |
| Links oder rechts? | Links: linke Hand unten Rechts: rechte Hand unten |
| Länge? | optimale Länge wählen... |
Ab Fr. 79.00
Beschrieb
Hochwertiger UNIHOC Kinder-Unihockeystock mit 36mm Flex und leicht kürzerer UNILITE-Schaufel für ein optimales Erlernen der Technik. Für die Stars von morgen!
-
Schnelle Lieferung bis 14h bestellt, morgen bei dir!
-
PickUP @ REAL STORE Dürnten
-
Rücksendung innert 7 Tagen originalverpackt und ungebraucht
Wir empfehlen dazu
-
unihoc Griffband Top Grip schwarzFr. 29.00 -
unihoc Schweissband Technic weissFr. 12.00 -
Zone Allbag FIRSTCLASSFr. 299.00 -
unihoc Overgrip Top Grip weissFr. 15.00 -
unihoc Torhütermaske Inferno 44 rotFr. 259.00 -
unihockeyshop.ch Taktiktafel ElektronikFr. 29.00


