unihoc UNILITE Performance MID 29 black/blue

-
Schnelle Lieferung bis 14h bestellt, morgen bei dir!
-
PickUP @ REAL STORE Dürnten
-
Rücksendung innert 7 Tagen originalverpackt und ungebraucht
unihoc UNILITE Performance MID 29 black/blue
unihoc PERFORMANCE Series. Hergestellt aus einer Kombination aus hochwertiger Glasfaser und Carbon, entwickelt für Spieler mit hohen Ansprüchen. Kommt im eleganten schwarz-blauen Design in Kombination mit mittelhartem 29mm Flex. Perfekt geeignet für Junioren und Erwachsene. Ausgestattet mit der innovativen Highend-Schaufel UNILITE (PP) liegt entsprechend gut in der Hand und ermöglicht hervorragendes Handling und starke Abschlüsse.
| Artikel-Nr.: | 12801 |
|---|---|
| Marke: | unihoc |
| Längen: | 92, 96, 100cm |
| Flex: | 29mm |
| Gewicht: | 220g |
| Schaft: | 40% Carbon, 60% Glass Fiber |
| Griffband: | Superskin |
| Schaufel: | Unilite (PP) |
| Links oder rechts? | Links: linke Hand unten Rechts: rechte Hand unten |
| Länge? | optimale Länge wählen... |
Ab Fr. 149.00
Beschrieb
unihoc PERFORMANCE Series. Hergestellt aus einer Kombination aus hochwertiger Glasfaser und Carbon, entwickelt für Spieler mit hohen Ansprüchen. Kommt im eleganten schwarz-blauen Design in Kombination mit mittelhartem 29mm Flex. Perfekt geeignet für Junioren und Erwachsene. Ausgestattet mit der innovativen Highend-Schaufel UNILITE (PP) liegt entsprechend gut in der Hand und ermöglicht hervorragendes Handling und starke Abschlüsse.
-
Schnelle Lieferung bis 14h bestellt, morgen bei dir!
-
PickUP @ REAL STORE Dürnten
-
Rücksendung innert 7 Tagen originalverpackt und ungebraucht
Wir empfehlen dazu
-
unihoc Goaliemaske ALPHA PRIME EVOLAB black/silverSpezialpries Fr. 399.00 Fr. 479.00 -
unihoc Griffband Elite pro weissFr. 22.00 -
unihoc Matchball CR8ER blau metallic (200er Pack)Spezialpries Fr. 249.00 Fr. 500.00





