unihoc Unilite MAX 27 DLX Classic Kainulainen Edition

-
Schnelle Lieferung bis 14h bestellt, morgen bei dir!
-
PickUP @ REAL STORE Dürnten
-
Rücksendung innert 7 Tagen originalverpackt und ungebraucht
unihoc Unilite MAX 27 DLX Classic Kainulainen Edition
KAINULAINEN EDITION! Der superleichte MAX mit sehr hohem Anteil an hochwertigem Carbon liegt entsprechend leicht und wendig in der Hand und ermöglicht in Kombination mit der leichten UNILITE-Schaufel hervorragendes Handling und starke Abschlüsse.
| Artikel-Nr.: | 21185 |
|---|---|
| Marke: | unihoc |
| Längen: | 100, 104cm |
| Flex: | 27mm |
| Gewicht: | 191g |
| Schaft: | MAX (100% Carbon) |
| Griffband: | Premium |
| Schaufel: | UNILITE TITAN PP hard |
| Links oder rechts? | Links: linke Hand unten Rechts: rechte Hand unten |
| Länge? | optimale Länge wählen... |
Ab Fr. 199.00 Regular Price Fr. 249.00
Beschrieb
KAINULAINEN EDITION! Der superleichte MAX mit sehr hohem Anteil an hochwertigem Carbon liegt entsprechend leicht und wendig in der Hand und ermöglicht in Kombination mit der leichten UNILITE-Schaufel hervorragendes Handling und starke Abschlüsse.
-
Schnelle Lieferung bis 14h bestellt, morgen bei dir!
-
PickUP @ REAL STORE Dürnten
-
Rücksendung innert 7 Tagen originalverpackt und ungebraucht
Wir empfehlen dazu
-
Klubbhuset Grip blueFr. 22.00 -
unihoc Matchball Dynamic weiss (200er Pack)Spezialpries Fr. 299.00 Fr. 580.00 -
unihoc Haarband Classic turkisFr. 9.00 -
unihoc Trinkflasche Eco rotFr. 12.00 -
unihoc Schweissband Classic schwarzFr. 22.00



